Vorstand

1. Vorsitzende
Frau Verena Franz-Milz
Tel.: +49 175 4302659
Mail: v.milz@hundefreunde-reimsbach.com

2. Vorsitzender
Herr Salvatore Grizzanti
Tel.: +49 176 99051697
Mail: s.grizzanti@hundefreunde-reimsbach.com

Geschäftsführerin und Kassenwartin
Frau Marion Muhm-Meynle
Tel.: +49 151 21857877
Mail: m.muhm-meynle@hundefreunde-reimsbach.com


Schriftführer
Herr Stefan Franz
Tel.: +49 177 2139474
Mail: s.franz@hundefreunde-reimsbach.com

Obmann für Gebrauchshundesport (VPG)
Herr Stefan Jakobs
Tel.: +49 1525 6102282
Mail: s.jakobs@hundefreunde-reimsbach.com

Obmann für Agility
Herr Christian Prinz
Tel.: +49 162 4226424
Mail: c.prinz@hundefreunde-reimsbach.com

Top